Трусливый поступок: одесский волонтер прокомментировала заявление Степанова о коронавирусе

Трусливый поступок: одесский волонтер прокомментировала заявление Степанова о коронавирусе  - фото

Трусливый поступок: одесский волонтер прокомментировала заявление Степанова о коронавирусе - фото

События
07 октября 2020 17:27

Глава благотворительного фонда «Корпорация монстров» Катерина Ножевникова, которая регулярно рассказывает о ситуации с коронавирусом в Одессе, обвинила в трусости министра здравоохранения Максима Степанова. Об этом сообщает "Думская".

Так, она прокомментировала сегодняшнее заявление Степанова, в котором он рассказал, что информация о нехватке коек в больницах Одессы это «зрада» и «неправда».

- Трудности, говорите? Которые решаются? Людей выставляют из скорых и отправляют домой. И решаются проблемы не вами, а тут, на месте и только под давлением. Назвать черное белым это так сейчас принято у представителей власти? Вместо того, чтобы решать вопросы на местах и привести в чувство департамент здравоохранения Одессы, вы решили написать, что это зрада… Трусливый поступок. Не ожидала», - заявила Ножевникова.

Тем временем в Одессе образовалась огромная очередь в поликлинику для того, чтобы сдать анализы и пройти специалистов. Речь идет о медицинском учреждении №6.  Возле больниц города образовались очереди из "скорых".

Напомним, в Одессе опорные больницы не приняли трех больных с подозрением на коронавирус с тяжелыми сопутствующими заболеваниями, поскольку в медучреждениях закончились места. Обеспокоенные родственники больных звонят волонтерам, чтобы те хоть как-то повлияли на ситуацию. В свою очередь, чиновники заявляют, что свободные места есть и это просто неправда.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях