В Одессе закрылся "МакДональдс": что случилось

В Одессе закрылся "МакДональдс": что случилось. Фото: Гефест

В Одессе закрылся "МакДональдс": что случилось. Фото: Гефест

События
09 декабря 2020 16:38

На 5-й станции Большого Фонтана в Одессе закрылся ресторан быстрого питания "МакДональдс". Эту информацию подтвердили в пресс-службе компании.

Заведение находилось на улице Черняховского, 1б, и пользовалось большой популярностью у местных жителей. Совсем недавно помещение "МакДональдса" огородили, что очень удивило многих одесситов.

К счастью, ресторан закрыли временно и в течение месяца он снова откроет свои двери для посетителей. На данный момент в МакДональдсе проводят реконструкцию.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Ранее мы писали о том, что при строительстве нового ресторана сети "МакДональдс" в Одессе подрядчики закатали живое дерево в бетон. После жалоб местных жителей строители все же освободили несчастное растение.

Также мы сообщали, что уходящий год стал для ресторанного бизнеса весьма тяжелым и многим заведениям пришлось закрыться навсегда. В отдельной подборке мы рассказали о самых значительных потерях для города в 2020 году.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях