Посмотреть футбол: Одессу посетит президент Владимир Зеленский

Посетить футбольный матч: в Одессу приедет президент Владимир Зеленский.

Посетить футбольный матч: в Одессу приедет президент Владимир Зеленский. Фото: gettyimages.com

События
19 февраля 2022 11:04

Президент Украины Владимир Зеленский приедет в Одессу 27 февраля и поучаствует в торжественных мероприятиях, приуроченных к 90-летию создания Одесской области. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую".

Глава государства также собирается присутствовать на футбольном матче между одесским "Черноморцем" и футбольным клубом "Мариуполь". Он начнется в 19:30 на стадионе в парке имени Шевченко. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кстати, президент Владимир Зеленский во время заседания президиума Конгресса местных и региональных властей в Харькове сказал, что Одесская область одна из худших по комплектованию подразделений территориальной обороны и готовности к возможной военной агрессии. Он пригрозил губернатору области Сергею Гриневецкому увольнением.  

Также на сессии Одесского горсовета депутаты приняли решение выделить 20 миллионов гривен на программу развития территориальной обороны города, в частности, на обустройство помещения штаба. 

Мэр Геннадий Труханов предложил купить здание бывшей одесской тюрьмы и разместить штаб там. 

Штаб территориальной обороны Одесской области решили разместить в старинном особняке на улице Канатной, 35. Здание депутаты облсовета передали структуре на один год.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях