Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Фото: Дана Павлова

Фото: Дана Павлова

Досуг и еда
11 февраля 2019 11:10

Читайте наш обзор о самых интересных мероприятиях в Одессе на этой неделе. Отметим, что мероприятия ко Дню Святого Валентина у нас в отдельном обзоре. Обязательно прочтите. 
 


Концерт Национального одесского филармонического оркестра


Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото

В программе Концертная увертюра "Карнавал", Симфония № 6 Дворжака и Рапсодия для оркестра "Тарас Бульба" Яначека. Руководить оркестром в этот вечер будет американский дирижер — Теодор Кучар. Он рос в Кливленде, Огайо, и является сыном учительницы музыки Анны Придаткевич и внуком скрипача и композитора Романа Придаткевича, организатора Украинской консерватории в Нью-Йорке, соорганизатора Общества Сторонников Украинской Музыки, артиста ряда ньюйоркских оркестров. Сейчас занимает пост музыкального директора и дирижёра Филармонического оркестра Фресно и камерного оркестра Рено, директор оркестровой школы музыкального фестиваля в Кенте, художественный руководитель Фестиваля камерной музыки Невады (США). Выступал с концертами в Амстердаме, Берлине, Чикаго, Хельсинки, Гонконге, Лондоне, Мадриде, Праге, Сеуле, Сиднее.

Когда: 15 февраля в 19:00

Где: Филармония, Бунина, 15

Почем: уточняйте
 


Спектакль "50 оттенков Серого"

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 1

Премьера 2019 года – шоу по мотивам бестселлера "50 оттенков серого". Взрослый спектакль – провокация фантазии и закрытой темы.

Хореографы-постановщики – Павел Ивлюшкин и Анна Боатенг. В постановке заняты одесские актеры: Олег Щербина, Алла Колпаченко, Оксана Сакара и Денис Бобов, а также шоу-балет Le Grand. Музыкальное сопровождение оркестра под руководством Алексея Андрийчука, DJ и живой вокал c участницей проекта "Голос" – Екатерины Маргарян, авторская сценография, с использованием современной видеопроекции.

В холле театра Всех ожидает тематический перфоманс.

Когда: 13 февраля в 19:00

Где: Русский театр, Греческая, 48

Почем: 200-650 гривен

Купить билеты


Концерт Макса Барских



Макс Барских — самый гастролирующий и ротируемый на радиостанциях СНГ артист по итогам 2017 года.

Хиты "Туманы" и "Моя любовь", по данным медиапортала TopHit, прозвучали в эфире радиостанций почти 2 миллиона раз. В том же году артист дал свыше 250 шоу в 15 странах на трех континентах. Певец обладатель престижных международных наград в области популярной музыки, среди которых MTV EMA, МУЗ-ТВ, РУ ТВ, "Золотой граммофон" Русского радио, "Высшая лига" Нового радио.

В 2013 году сингл Макса Барских Я Болею Тобой / I Wanna Run стал официальным саундтрекомк к рекламному ролику PEPSI.

На счету артиста сотрудничество с франко-канадской звездой Ларой Фабиан в рамках музыкального проекта "Мадемуазель Живаго". 

В 2018 году артист отправился в мировой тур, в рамках которого он впервые посетил с концертами США и Канаду. На очереди Германия, Великобритания, страны Балтии, СНГ и, конечно же, родная Украина. 

Когда: 14 февраля в 19:30

Где: ТЦ Сады Победы, Сергея Варламова, 28

Почем: до 5900 гривен
 


Концерт NK Насти Каменских




Новый образ Насти – веселая, открытая, энергичная и современная девушка. Она – девушка космополит: родилась в Украине, росла в Италии, длительное время жила и выступала в США, посетила практически весь мир с гастролями. И в каждой стране, в каждом менталитете Настя находила что-то интересное, впитывая это в себя.

Теперь, имея такой колоссальный творческий и жизненный опыт у себя за спиной, запускает свой собственный проект – NK.

Когда: 15 февраля в 21:00

Где: Концерт-Холл "Сады победы", площадь 10 апреля

Почем: 900-1890 гривен

Купить билеты


Концерт MONATIK

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 2

MONATIK - певец и автор песен. Победитель в номинациях "Лучший исполнитель", "Лучший клип" и "Хит года" на престижных музыкальных премиях Украины, странах СНГ и Балтии. Концертная программа "Vitamin D", презентация которой состоялась в октябре 2017 года в киевском Дворце спорта, признана "Лучшим концертным шоу" по версии профессиональной музыкальной премии YUNA, а также телевизионной премией "Телетриумф". 

Хиты певца "То, от чего без ума", "Vitamin D", "Кружит", "Мокрая", "Вечность" не покидают лидирующие позиции в чартах на территории Украины, Европы и странах СНГ. А альбом "Звучит" назван "Лучшим альбомом" по версии музыкальной профессиональной премии YUNA. 

Шоу "Vitamin D", презентация которого состоялась в октябре 2017 года в киевском Дворце спорта, признано "Лучшим концертным шоу" по версии профессиональной музыкальной премии YUNA, а также телевизионной премии "Телетриумф . Это новая ступень в творчестве артиста. Телетрансляция шоу осуществлялась на телеканале "1+1" в новогоднюю ночь.

Со своей концертной программой "Vitamin D" артист посетил все уголки Украины. Фирменную музыкально-танцевальную терапию от MONATIK услышали в Америке, Германии, Казахстане, Эмиратах, Испании и Франции.

Когда: 12-13 февраля в 19:00

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Почем: 1900-2750 гривен

Купить билеты


Спектакль "Хаос"

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 3

Красивые, ухоженные, успешные и самодостаточные. Казалось бы, что еще не хватает современным женщинам? Но женская логика – штука сложная и понять женщину иногда нелегко даже ей самой.

На сцене с удивительным размахом развернутся три истории совершенно разных и в то же время разительно похожих женщин. Школьная учительница, журналистка и психотерапевт в исполнении Екатерины Кистень, Виталины Библив и Анны Кузиной поделятся с вами самыми сокровенными желаниями.

Как у каждой из нас, причины для неврозов найдутся, стоит их только хорошенько поискать: ревность, разрушающийся брак, неуправляемые дети, непутевый босс. Список можно продолжать бесконечно. Но нам, зрителям, интересны не причины, а то, как героини справятся со своими проблемами.


Когда: 12 февраля в 19:00

Где: Русский театр, Греческая, 48

Почем: 150-600 гривен

Купить билеты


Спектакль "Особенности национального секса"

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 4

Премьерный показ спектакля, авторами которой является продюсерская группа "Поезд "Одесса-Мама". 

Для исполнения главной роли выбрали сразу двух актрис — Алену Винницкую и певицу СолоХу. В спектакле артисты раскроют тему сексуальных отношений, расскажут о нюансах, которые встречаются у пар различных национальностей.

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Когда: 15 и 16 февраля в 19:00

Почем: 350-1280 гривен

Купить билетов


Трагифаврс "Старики"

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 5

Это трогательная история о стариках и детях, это несколько встреч в парке на скамейке трех стариков… О чем они мечтают? Что обсуждают?

Спектакль по пьесе Николи Альдо "Железный класс". Николаи Альдо — классик итальянский драматургии, родившийся в 1920-е года, переживший войну и немецкий концлагерь. 

Отметим, что недавно одесские актеры Владислав Костыка и Денис Фалюта получили премию за лучшую мужскую роль на международном театральном фестивале "Vasara" (Лето) за спектакль "Старики".

Где: Театр на Чайной, Маразлиевская, 34а

Когда: 13 февраля в 19:00

Почем: 40-100 гривен

Купить билет

Смотри еще

Не морочь голову: 15 вариантов подарков для твоего парня на День святого Валентина

Для влюбленных : куда пойти в Одессе 14 февраля

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях